Ольга Бреева

Сколько стоит дорисовка шрифта, если "дизайн" восьми букв алфавита уже существует?

Привет всем, интерисует вопрос стоимости отрисовки и подгонки шрифта к уже имеющимся восьми буквам.
Шрифт TTF

Без цифр, знаков и т. д.
Только заглавные буквы.
Англ. Алфавит - цена: ?
Рус. Алфавит - цена: ?
Как ведётся подсчёт? за знак?

Александр Руденок

Смотря кто будет делать, смотря для кого, смотря где будут применяться, смотря какого рода буквы нужно рисовать (например за отрисовку подобного http://www.dafont.com/foliar-initials.font не каждый и возмется) , смотря что имеется в виду под "уже существуют", то ли это растр, то ли вектор, то ли картинка в книжке.. .Проще конечно по времени работы посчитать. Пишите на почту, могу сделать