Евгения Белоусова

Не получается сменить фото в майле. Выдаёт какую-то ошибку. В чём проблема?

Говорит что типа к них там какие-то проблемы и они это улаживают, но уже почти неделя как такое состояние, и я подумала может я что-то не так делаю?

Ми
Минилбаева

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Светлана Архипова

Прочитать в чем заключается ошибка и сделать выводы.

Слава Юркин

А, что же вы ошибку не озвучили, так мы не сможем вам помочь.