Василий Васьнев

что делать если часто вылетает майнкрафт

сначала работает нормально, но потом, когда что-то строишь, вылетает через минут 10-это в супер-плоском мире

а в обычном мире вылетает сразу через 10-15 минут

я сделал вывод, вылетает тогда, когда в одном месте собирается много блоков.

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Виктория Иванова

Во первых. Зайди в настройки игры выбери малую прорисовку обьектов это тебе поможет например ты стоишь и смотришь на 10 блоков вперед 10 виден а 11 уже нет если ты живешь на одном месте и никуда не собираешся то включи эту опции. Не забудь изменить и остальные настройки графики. Во вторых у тебя тормозить компьютер и тебе надо менять процессор.