Ульяна Громова

что делать если скучно а ты экстримал? мм?

Петр Петров

С крыши прыгать, сейчас все так делают)

Ян
Яночка

Не справшивать про это в категории Программное обеспечение например

Зи
Зинфира

Совершить экстремальное: пробежать 10 км, спуститься в незнакомую пещеру, прыгать перед быстро едущим транспортом, выпить пурген, съесть килограммовый торт, съесть две головки чеснока и выйти в люди.. .
Вариантов эстрима - неограниченно много!

Андрей Власов

вкалоть адриналина

Андрей

в свое время за адреналином я лез в заброшенные здания и прочие заброшенные места.

Александр Новичков

когда тебе не хватает адриналина то попробуй просто проити по улице вечером когда стемнеет и все постепенно проподет

S*
Sandro *******

А ты ночью в лес сходи, один, без оружия, без ничего, я как то раньше бывало так делал, скуку офигительно разгоняет.

Марина Сергеева

экстрималам никогда не скучно.... у них вся жизнь ЭКСТРИМ!!!