Бродяга******* Дневной****

Соответствуют ли тона тональных кремов у разных производителей? Хочу крем виши, но в аптеках нигде нет пробников.

Сейчас у меня крем мэйбеллин, оттенка слоновой кости. У виши имеется соответствующий оттенок. Будут ли они одинаковыми?

Ирина Никитина

нет, конечно. У каждой фирмы патент на свой собственный оттенок, даже если название одинаковое. Они могут быть приблизительно похожи, не на 100%.

Музычка Музычка

обычно светлые оттенки нумеруются цифрами поменьше (№1, №010, №100...), чем темнее оттенок, тем больше цифра (№4 и тд) . иногда бывает наоборот, но это очень редко.
одинаковые точь-в-точь оттенки найти сложно, но близкие по цифре и названию оттенки, скорее всего, на коже будут смотреться одинаково или очень похоже.
скорее всего, виши должен подойти.