Женя Гуллер

как лечить застой желчи?

Виктор Витальевич

проводить тюбаж

Иван Сараев

я пил холосас

Сергей Агашков

Желчегонное, например - Аллохол (это такие желтые таблетки) . Ну и заварчики там всякие

Александр Гордеев

Желчегонные чаи надо пить... таблетки) но это надо обязательно с врачом советоваться, много желчегонных тоже нельзя пить) но пить надо, могут камни образоваться в почках.

Удачи, не болейте;)

Анас Эль Сайед

слепое зондирование. пол стакана магнезии или 2 бутылки минералки + тёплая грелка на левый бок. 2 часа лежать. советую это делать только под наблюдением врачебным

Алексей Аверкин

Пропить весной и осенью -фламин лучше, можно аллохол