Атёнак

У меня :with HTC(sense).Я ношу его в школу в портфеле. Он треснул, сильно треснул. Я его включила, а в нём чёрно белые поло

Я ношу его в школу в портфеле. Он треснул, сильно треснул. Я его включила, а в нём чёрно белые полоски точки и т. д. Пока никто из родителей не знает (даже не знаю как и сказать им). Помогите как и где и за сколько он чинится! Живу я в Питере. И ещё скажите как им сказать. Ну и саты ссылки где и как чинить. Очень надо а то ВСЁ!HELLP!

Сергей Киселев

Нечего было в школу таскать!
Расскажи родителям, объясни ситуацию. (Только не ври)
Помогут, сходите в СЦ и отремонтируют тебе телефон.

Ольга Тутова

В Питере найти сервисный центр не проблема.
Узнайте сначала что именно нужно поменять в телефоне.
Детали можно заказать самим на китайских сайтах (к примеру Алиэкспресс) , так на много дешевле будет.
Родители поймут, ты же не специально его разбила. 🙂