Mister X

Демо-версия ЕГЭ. Структура заданий демо-версии ЕГЭ 2013 года будет соответствовать структуре заданий на экзамене? См >

Например, если в демо-версии 20 заданий части А, значит и на экзамене будет не больше 20ти? Конкретно интересует демка по обществу, там уже добавлены такие изменения как 3ий критерий в задании В5, могут ли за месяц до экзамена добавить еще что-то? Или можно спокойно готовиться по таким стандартам?

Св
Светлана

спокойно готовиться нельзя, тк демки-это приблизительные задания. большая часть конечно не изменится, но могут без проблем включить что угодно.
в 2012 в егэ по биологии в с6 было задание, которое ни в каких демоверсиях не встречалось