Тихий Ужас

очень интересно) ) костюм "Железного человека"

Реально ли сделать Расскажите подробно Сколько будет стоить материалы и ученые которые будут заниматься разработкой.. . и т. п. иии если пофантозировать и помечтать.. . хотябы прототип какой то или что то на подобе ...порассуждайте вообщем на эту тему =)))

Знаю что в домашних условиях всякие фанаты смогли сделать только лиш точный корпус из пластика и картона ))

Усман

Миша, знаешь ли ты сколько раз этот вопрос уже задавали?

Илья Степанов

Нужен аккумулятор или автономный источник энергии с массогабаритными характеристиками на два порядка лучше нынешних. Всё остальное уже имеется в наличии.

Re
Renat

проблемма в источнике питания и мощностях. сзади будет кабель с ногу толщиной