Татьяна Горавская

Можно ли заниматься любительским боксом с проляпсом 2ой степени? ??

Антон Рожко

У меня тоже проляпс, только какой степени я не знаю.
Если бы не врачи, я б и не знал што это такое.
Не парься и не ссы, врачей особо не слушай, не кури и все такое.
Просто спокойно без фанатизма следи за своим состоянием.
Как понять "следи за состоянием"? - просто если болевых ощущений в области сердца нет - все нормально.
У меня вообще сердце не болит от визическиз нагрузок.
Короче если-бы не врачи - то и помрем спокойно и с проляпсом и без него.
УДАЧИ БРАТ