Лена Барышева

Чего вам не хватает для счастья? Вот мне - переспать с девушкой которую люблю. Но мне не дают.

Смотрю фотки девушек со своими парнями и завидую этих козлам!

Ирина Корнелюк

Значит - не заинтересовал. Девушки - капризное создание. 3 дня будешь строить дом - дом построил - а замок повесить забыл))) ) И все! Ей такой не нужен.... И выкинь эти фотки, думай о СВОЕМ будущем, а не чужом.