Энвер Джапаров

скажите пожалуйста запустил приложения ShowExif, просмотр снимков на фотике а дальше нез наю как пользоваться ею подск

Таня Жукова

Не на "фотике", а в компе. С её помощью ты можешь увидеть все записанные технические данные о снимке (ЭКЗИФ) , обычно они скрыты, потому что обычному пользователю не нужны, а эта прога их показывает. Но она не единственная, есть и другие такие же. Если с этой не получается, установи другую.

Николай

Программа ShowExif предназначена для просмотра метаданных в файлах цифровых фотографий Это просмотрщик. посмотри в воисковиках видео как пользоваться