Юлия Двуреченская

на границе России с Харьковом есть пограничный контроль где ставят печати и дают миграционную карту? нужно выехать из Питера в Харьков чтобы пересечь границу и получить новую миграционную карту и печать в паспорт, там точно всё это делают кто знает?

Ва
Васёк

Миграционную карту дадут, печать в паспорт не ставят.
Или я что-то не поняла....

Рома

Дают миграционную карту. Если печать нужна то только в загран. паспорт.