Елена Пятова

Глава районной администрации принял решение о предоставлении акционерному общест¬ву «Салют» в постоянное (бессрочное) по

Глава районной администрации принял решение о предоставлении акционерному общест¬ву «Салют» в постоянное (бессрочное) льзование земельного участка площадью 50 га в рай¬оне Михайловского перевала, входящего в государственный природный заповедник, для раз¬мещения на соответствующей территории производственных сооружений, автостоянки, охот¬ничьей базы.
Дайте правовую оценку действиям главы районной администрации.

помогите решить задачу

Леонид Рогачевскии

Может уже пора начать думать самостоятельно?

Екатерина Бондаренко

Правовую оценку легко дадите сами если не поленитесь и посмотрите ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях" 14 марта 1995 года № 33-ФЗ (в ред. от 25.06.2012 № 93-ФЗ).