Александр Ким

Купил машину ВАЗ 21063

Купил машину ВАЗ 21063. Имееться договор купли-продажи. Страховку оформил на себя на 1 год. Тех. осмотр был (еще 6 месяцев. Мои данные внести в Паспорт транспортного средства, следом за тем, у кого купил машину. Он мне отдал Пластиковую карточку транспортного средства на его имя. Машина двух цветов черного и бежевого, установлен ремус, руль от иномарки. Как мне можно продать этот автомобиль с этими документами?

Саша Сорока

Найти такого же лоха и продать.

Кристина

машину надо снять с учета старым владельцем и поставить на учет на вас, вы сделали пол дела оформив ДКП страховку и записали себя в ПТС.