Евгений Терешонков

скачать карту на навигатор

хотели этим летом поехать из Москвы в Ереван но на машине. естественно при помощи навигатора. но в интернете не могу найти карты указывающие маршрут из России в Армению. кто знает где можно скачать карты для навигатора voxtel carrera x350. заранее спасибо

Елена Румянцева

Карты скачиваются не на название железяки, а по названию программы навигации. Вот тут свободные карты-openstreetmap

Александра Фатикова

изучи устройство навигатора. а пока можно ехать по глобусу.