Ирина Ускова

Кто-нибудь имеет опыт работы?

На Единой электронной торговой площадке? Заказчик разместил техническое задание на ремонт квартиры. Что должен сделать подрядчик, чтобы участвовать в аукционе?

Алла Туганова

К примеру на В2В можно скачать документацию и там должно быть помимо технического задания интересующая их информация уставные документы, бух баланс, выполненные объекты и т. д.

Наталья Лайцева

Все условия обязательно размещены на сайте заказа, но, чтобы участвовать в конкурсе, Вы должны были предоставить всю необходимую документацию до старта, он ограничен до минут. И должны были положить на счет требуемый процент денежного обеспечения для участия в торгах. Если же электронный аукцион не состоялся, даже при неоднократном объявлении торгов и прохождении всех сроков, или же участники не соответствуют по каким либо параметрам, со могут состояться торги с одним заявленным участником . Ищите организацию, которая прсила об услугах и специалиста, который именно этим и занимается.