Инга Николаева

Два варианта. две противоположности. кто я для кого, подскажите Анна 26.08.1993 Вадим 19.02.1991 г. Илья 27.03.1991

Виктория

Анна и Вадим- в отношениях обида какая то ...как боязнь обожечься
не думаю что у союза есть будущее
парень по поводу тебя думает что у тебя жестокий ум, что ты такая с характером, не мягкий характер, несправедлива как будто с ним. противоречивая, и запутанность в отношениях. . ему было бы сложно с тобою. .
но вижу что симпатия есть к тебе. . влюбленность не какая.. но не любовь ...
но но не понимает тебя скорее будут проблемы в общение
ты тоже о нем не столь позитивна думаешь он для тебя странный, таинственный, не от всего мира.. .
конфликт в сердце какой то ...
ты его поджимать будешь
сильнее его ..
будешь давить постоянно зажимать. .
думаю союз не тот. .
но симпатия утебя есть.. . как бы привлекает он тебя загадочностью. .
зависит от тебя выбирать его или Илью. .
Илья и Анна- оо ну про этот союз вообще забудь лучше тогда выберай Вадима. .
с Ильей страсть может быть ..но им не по командуешь .
с ним можно повстречаться пол года. . он ветреный больше как любовник
о тебе думает что ты не постоянна, что вечно колебаешься.. . думает что чего ты тянешь я лучше выбери меня.. . но у вас вообще будущее некакое ..
он неуверен в своих чувствах, может встречаться сдругой боиться что узнаешь чего то. .
ты ему нравилась но мне идет что ты како йто чертой или повидением расстроила его ..
не та девушка которую он искал ..
не будешь с ним. .
легкий роман .
да для тебя он интересный, с идеями, амбициями привлекает ..
но у тебя противоречия я думаю что ты пока не готова не стем не с другим встречаться.. . будешь всегда бегать то к тому то кдругому
в итоге можешь одна остаться
вижу что Илья очень нравиться правда тут может получиться мучитения, и страдание от любви....