Анна Степанова

А в чем смысл клипа Cradle Of Filth - Babylon?))))

че там происходит-то?
сколько раз смотрю,а не понимаю))

Елена

на это и расчитано. сидеть и пересматривать что бы в смысл въехать. а потом может и группа сама понравиться...

Ваня Сова

в том, как эротично Данька красит реснички

Feodor Login-Off

если это клип с камерой и уборщицей в сортире, то я, когда в первый раз его смотрела, ждала группового изнасилования. а поскольку за обманутые ожидания нужно платить, Craddle Of Filth никогда не небыли и не станут интересной для меня группой.

Игорь

посмотрите перевод песни в интернете. там идет речь о древнем вампире живущего тысячелетиями. Дэни Филт в этом клипе поэтому и выглядит как древний вампир (бледно-голубые глаза и бледная кожа). и вообще в клипе много "вампиров".