Дмитрий Клочков

Посоветуйте, пожалуйста, группы (вн.)

группы или исполнителей, которые играют атмосферную электронную музыку (можно с вокалом и без) , под которую хорошо поразмышлять, подумать. Но чтобы там не было тупого танцевального туц-туц-тудуц-туц ритма

Gulizar

Oliver Shanti, Karunesh, Sacred spirit, Gnomusy, Solyma, - это все new age, размышлять под него замечательно 🙂

Ти Ма

Стиль Хаус или Атмосферик

Ирина Злобина

Lusine, Liquid Mind, Lemongrass, Jens Buchert, Emancipator, Cydelix, Trentemøller, Nikonn, Eguana, Green Sun