Александр

Саундтреки в фильме Астерикс и Обеликс в Британии!

Доброго времени суток, помогите пожалуйста найти саундтрек который играл в фильме Астерикс и Облеиск в Британии!
этот саундтрек звучал на 19:36 минуте в фильме.
Ссылка на фильм: http://fs.ua/view/iil1cBxiaXL2bjGJYcqc9y?play&file=1653275
под этот саундтрек сурово шагали Нормандцы по заснеженым просторам! 🙂

Что совсем никто не знает? >.>

Надежда Серебрякова

Да ищем знакомая и старая! она еще в каком-то фильме играла! Боевике!
С фильма " Миссия невыполнима"!