Владимир Кувалдин

У кого ХРОМ? ЧЕ за хрень они ввели или что это? Раньше все норм стояло все закладки и тд и тп, ща включаю какая то аск

аск и главная пропала, другая теперь гавно полное как убрать

Татьяна Быкова

Браузером для домохозяек не пользуемся!

Анна Гришачкина

Что-то устанавливал и загрузил её,это поисковая система. Удали.

Любовь Дакиева

В настройках запуска, проверьте, что запускается. Или же в свойствах ярлыка.

Евгений Туман

мозг включи