Екатерина Акимушкина

Не могу отключить Hyper Threading (8 ядер вместо 4-ёх) на iINTEL Core i7-3770K. Мать Maximus V Formula.

Здравствуйте. Решил отключить Hyper Threading на своём iINTEL Core i7-3770K.
1) Удалил штатную утилиту для разгона в ОС Windows 7 86 - AI Suite II c её TurboV EVO (утилита для упрощённого разгона) .
2) Разогнал на другую частоту и сбросил на профиль по умолчанию в BIOS.
3) Затем уже попробовал выключить Hyper Threading.

Но после выключения, система стабильно выдаёт 8 процессоров! Даже если грузиться в безопасном режиме. В биосе Hyper Threading при этом остаётся выключенной.
Ни как не могу понять, почему не отключается.

Увеличить

Андрей Дьячков

а нафига его отрубать ?

Сергей Семёнов

так его у тебя и неполучится никак убрать!! ! Дальше можешь не пробовать!