Дмитрий Мельниченко

Подскажите пожалуйста что делать: сломали нехорошие люди диск WWE 13 для PS3 как его хорошо "похоронить"???

похоронить ну типа что с ним делать после его кончины

а кстате мне покупать такой новый

РУСЛАН ЗАКИРОВ ачто будет если его туда засунуть

я б***ь за него 400 грн отволил и ещё парился искать где по дешевле

а подскожите еще какой-нибудь прикольный файтинг

Андрей

в коробку и в мусорку а в описании для такого как меня напиши что значить "похоронить"

Aziz !!!!

в микроволновку засунь. лично пробовал. впечатляет. микровалновка работает вроде)) ) но макс 2 сек

Мария Безпалько

Кремируй
А прах убитого диска высыпь с проклятиями на головы его убийц

Ангелинка Ягодка

Сначала положи его в прозрачный пакетик, затем подбери место подуше вырой ему ямку и похорони его, пусть земдя будет ему пухом ((((..и поставь могилку еше