Анфиска Орлова

а crysis и crisis warhead - это 2 разные игры? или одно и то же?

Владимир Фалеев

по большому счёту это всё клоны одной и той же игры..

Yy
Yyyyyy

Crysis Warhead является второй выпущенной игрой в серии Crysis. Игра является полностью самостоятельным дополнением (аддоном) к игре Crysis, поэтому для установки Crysis Warhead не нужен оригинал. Хотя Crysis и разрабатывался как трилогия [9][10], однако Crysis Warhead не является второй её частью; он является спин-оффом, «боковым» ответвлением истории, преподнесённой в Crysis[11]. События в Crysis Warhead развиваются параллельно событиям оригинала на тех же самых островах Лингшан в Филиппинском море возле побережья Китая. В Crysis Warhead протагонистом является американский спецназовец британского происхождения сержант Майкл Сайкс (англ. Michael Sykes) с позывным именем Псих (англ. Psycho). Он также был одним из центральных персонажей в Crysis и состоял в отряде «Хищник» вместе с Кочевником (англ. Nomad), протагонистом в Crysis.

Виктория Никишина

Разные, но в вархед то же происходит: чужие, корейцы, и т. д. Помнишь в первом после захвата гавани стрикленд говорит психу "иди кудато там, есть для тебя работа" и до последней миссии на корабле его нету больше. Вот будешь за него играть и выполнять ту роботу. сюжет пересекается.