Светлана Климова

Посоветуйте простую программу для монтирования (соединения) видео? Русскую версию

Женя Молькова

Camtasia Studio 8RUS или Windows Movie maker она ваще стандартная

Кирилл Макаров

Для начала,
Теорема Стокмайера
Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.

Я пользуюсь программой Pinnacle Studio. Русский язык, дружественный интерфейс, достаточно всевозможных эффектов.

На
Настя

Movie maker (стандартная программа в Windows для обработки видео) ulead video..да впринципе сейчас таких программ много.. только не скачивай от Adobe программ там все для профессионалов