Инга Кумар

муж во сне вскакивает. кажется что на него что то падает. (шкаф. или люстра) что это?

Мой муж последние два три месяца периодически во сне подскакивает с "глюками". Ему кажется что на него что то падает.... обычно это шкаф или люстра... сначала было смешно рассказывать на утро что он ночью разбудил меня и попросил помочь подержать шкаф... а спустя пару раз начала беспокоиться. это может что то значить. ? Кроме пережитого стресса за день?

Нина

Может. Два, три месяца - это много.

Ан
Анастасия

переутомленность

Надя

Может лучше обратиться к врачу.

Нина

с нашим бешеным ритмом жизни неудивительно

Юрий Васильев

Не замучивайте его так днём, не будет кошмаров ночью.