Валентина Югай

Нужен сценарий для школьного праздника! Help!

В последний момент сказали, праздник уже в школе завтра, посвящен началу весенних каникул! Сама написать не успею, в интернете не нашла! Подкиньте парочку конкурсов для учеников 5-7 классов и хоть какой-то сценарий!
Всем буду очень благодарна за помощь! Буду благодарна за конкурсы, сценарии, сценки и за всё всё всё!
Заранее спасибо!

Марина Гулько

Могу кое-что посоветовать. А этот праздник для одного класса, или для всей школы?