Татьяна Гапенко

куда пойти учиться подскажите?

я не знаю куда и на кого пойти учиться, посоветуйте! ! ( 9 класс)
я сдаю ( рус, мат, общество, история, искусство)
г. Тюмень
заранее спасибо
и вообще не знаю после 9 или 11 уходить? )

Petr Podsvirov

Лучше окончить 11 классов, получить высшее образование и устроится на престижную работу.

Мой папа ушёл из школы после окончания 9 класса, при этом у него было среднее образование. Вскоре он понял, что со средним образованием не получить хорошую работу и отучился лишних 4 года. Оно вам надо?

А уж на кого пойти решайте сами. Эта ваша жизнь и ваше будущее.

Сандра Олефинова

иди в шарагу

Лариса Скобелева

ну например на ветеринара) а так ты пиши хоть чем увлекаешься для начала)