Екатерина Королькова

Помогите с дз по физике. Если у кого то есть, киньте ссылку с гдз по физике " лукашик 7 класс 1994 г " . Заранее спасибо

Никита

Решебники, готовые домашние задания, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], контрольные и самостоятельные работы, полезные для обучения программы. Бесплатно, без регистрации, без отправки смс-сообщений, непосредственно с сайта.