Инна Ушакова

Опишите внешность гречанки, какие они?

Марина Бухарова

Смуглая кожа, прекрасная фигура, огромные чёрные глаза, пышные чёрные волосы, чуть великоватый носик. Кроткий, но взрывной нрав. Выдающиеся кулинарные способности.
В-общем, чуть улучшенный вариант еврейки.

Юр
Юрий

как люди

Александра Мансурова

страшные. и я не вру. и не из зависти. реально страшные. хуже немок
кто скажет красивые - не верьте, они не были в Греции или это Исключение!! !
Мужчины то симпотяги, только Би в основном или Геи (скрытые)

Александр Мишкин

Знойные и красивые.
Некоторые.

Арсений Не Скажу

Темноволосые, кареглазые, несколько на турчанок похожи.. . хотя бывают и светлые )

Марианна Бурыкина

Прогуляйся до Афин.