Марина Броило

Кем можно работать в 12-13 лет?

Alsou Alsou

По сути наши законы не разрешают труд детей в таком возрасте. Но вы можете разносить газеты, расклеивать объявления, мыть машины, выгуливать собак, помогать в огороде и т. п.
Можешь помогать соседям- пожилым людям. В магазин сходить, по дому что-то сделать.

Александр Омельченко

Туфли пидорить людям!!

Александр

учеником).... мамку шантажировать.. мол, я тебе буду хорошие оценки приносить, а ты мне будешь за это платить)

Людмила Туркова

С 14 лет иди раздавать листовки, или по ящикам раскладывать их.

Василий

Только неофициально. официально нельзя. Заводите кошелечек webmoney и начинайте зарабатывать в интернете, например с web-ip.ru/index.php?refwmid=852485550363

Юлия Хавроничева

школьником))))) ) если на 4-5 то хорошо работаешь, молодец, а не так, какой из тебя двоешника работник))))))

Р Сабиров

Официально работать можно вроде с 14 лет. До этого только неофициально, но лучше не стоит. Неофициальному работнику очень легко не заплатить за его труд. И никак не докажешь, что действительно работал.