Алексей Бородин

Подскажите название стрижки

Подскажите пожалуйста как называется эта стрижка. Как парикмахеру объяснить?

Роман Миронов

Фото покажите это.
Выбритый висок.

Вера

действительно, проще показать фото, чем объяснять.

Олег Захаркин

Так и объясните, что нужно побрить часть головы или постричь машинкой. Вас поймут, думаю.

Лена Шаймардянова

Покажите ей фото, это не стрижка, это выбритый висок, что сейчас очень модно.
Важно обсудить сколько именно вы хотите убрать с боку, но если вам нравится как на фото,
то просто принесите его в парикмахерскую! Я так делала, потому что у каждого свое
мнение, а тут стрижка, это не шутки!