Антон Взоров

Какой лучше телефон купить ?

какой лучше телефон взять с3 мини или Lg L9 или лучше Nokia или HTC или еще что не будь народ подскажите ???)))))

Ал
Александра

А дальше решай сам.. .

P.S. У меня iPhone 4s-меня устраивает на все 100...

Александр

нокиа х2 это уже норм

Иг
Игорь

выбивай в салоне тот что по душе тот и бери главное что бы тебе нравилось в руках подержи посмотри и покупай и в интернете сравни модели это поможет сделать выбор отзывы почитай я так выбираю а так насоветуют ужас

Альбина

Разумеется, айфон - самая популярная версия. посмотрите HTC вайлфайр .

Marina Popova

Возьми тот который по душе!)

Виталий Моисеев

Хтс и Нокиа фигня!!! Самсунг Галакси нот 2 за 19 штук