Алексей Скоробогатов

есть подозрение в отказе насоса низкого давл . можно ли в бак поставить электр. который выдает 3.5 бар. форд скорпио2.5д.

Юля Юсупова

Можно, но при наличии работающей обратки, на Скорпе стоит если не ошибаюсь ТНВД под 2,5 атмосфер внутренниго давления самого насоса. Если вам так кажется проверьте обратный клапан который удерживает это давление в насосе. (не путайте с давлением плунжиров на форсунки.)

Елена Арсеньева Арсеньева

можеш поставить насос от отопителя Запорожца непосредствено перед
ТНВД и будет работать