Елена Дударева

Взорвалась автомагнитола Hyundai H-CCR8098

Устанавливал магнитолу, пришлось переделывать колодку под евро-разъем, из-за несовпадения цветов проводов пришлось делать методом тыка.
Когда скрутил все провода, временно засунул её в разъем панели, не заизолировав контакты.
Видимо, что-то замкнуло на массу и магнитола задымилась, после чего взорвалась.
Скорее всего это был конденсатор. Но суть не в этом.
Она работает целиком и полностью, басы работают на максимум, звук хороший.

Чего от неё можно ожидать? Есть возможность поменять, но если все работает - зачем?

Stasevich Parketisto

Звук? Где звук? Хундай?
Руки откуда?)))

Лёша Я

выжодную выбьет

ОК
Оксана Кучерова

скорее всего, вышел из строя какой-нибудь помехоподавляющий, или сглаживающий пульсации фильтр в цепи питания - электролит разлетелся в клочья.
Вскрой корпус, увидишь какой из конденсаторов надо заменить.

Дарья Вовк

Не заморачивайся - играет и ладушки!