Ра
Рафаэль

расскажите про меня фото нибудь интересное новое

Нахблянту Сукиблин

Кроме того, что текст из нескольких слов написан с кучей ошибок, так еще и ни фото, ни данных автор вопроса (если эта реплика без вопросительного знака является вопросом) не предоставил.

Неужели автор решил, что упражнения с железом в спортзале заменяют грамотность? Дети в первых классах школы грамотнее пишут. Не стыдно ли на люди выходить, будучи таким безграмотным?