Дима Дима

Среднеазиатскую черепаху положили в морозильник на 5-6 часов (t - 6-10)

Что посоветуете делать? На сколько вероятно что она живая?

Le
Lena

зачем вы ее туда положили?

Арина

тебя бы в морозильную камеру хоть на пол часа-чтобы мозги работали лучше

Са
Сая

По вам плачет статья за такое отношение с животными

Екатерина

При минусовой температуре шанс, что она осталась живой за 5 часов - ровно НОЛЬ!

Ви
Виктория

Если там температра была +6-10 то должна ожить - пусть полежит в террариуме.. .
А если там был минус и она оледенела, стала твердой как лед то уже конечно не оживет - при замерзании клетки гибнут.. .

Анна

поместите в такую же температуру того, кто ее туда положил ( в одних трусах) и посмотрите, если он будет жив, то и с черепахой все в порядке!

Екатерина

она теплокровная ей кирдык как вариант суп из черепахи!!!!