Вероника Львова

Помогите вспомнить название трека.

И так, что есть:
Вступление очень похоже на то которое в треке Enigma "Gravity of Love"
Но только вступление, далее идет совершенно другого стиля музыка.
2. Мне почему то кажется это трек либо Enigma, либо Enya.
3. Вроде музыка была как OST в какой то из Властелинов колец, во всяком случае очень подходит)
4. Сама музыка очень проницательная, на фоне местами кажется есть церковный хор.
5. Как фон вступление из "Gravity of Love", а на первом плане в самом начале идет что-то вроде:
Та-да-да-дам... та-да-да-дам.

Понимаю что можно прочитать с разными паузами и тонмальностью, но по-другому хз как объяснить) )

В общем музкы в голове, но найти не могу (
хелп ми)

https://www.dropbox.com/s/wpmb5ogwyso7hi5/tadam.m4a - вот напел на фоне вступления из Gravity of Love

Речь шла о "кантата Кармина Бурана", нашел!!!)

Ольга Шлякова

Ваше описание мелодии вызывает ассоциацию с Gregorian- Moment of Peace (Интервью с богом)

Димка

может Era - Ameno ?