Татьяна Корягина

Подскажите, какой фильм посмотреть, наподобие перечисленных )

Хочу посмотреть что-нибудь типо Кода да Винчи, Сокровища Нации. ну или Библиотекаря на худой конец
Или же что-то вроде "Читая мысли"
Ну что-то такое
Может боевички какие-нибудь добротные, типо Броска кобры, Неудержимых и блабла
Надеюсь на вас 🙂

Ден Кочуев

Посмотрите кино Пароль рыба меч, еще можете глянуть 1+1,

Azamat Ablakulov

рок-н- рольшик гая ричи

Ан
Анютка

сокровища нации класный фильм

Любасик Болдинова

Vi smotreli novii "zalozhnik"? ne znaiu kak perevodit' pravil'nee po russki, ya imeiu v vidu Taken 2, smotreli?

Мария Капусткина

ангелы и демоны советую

Шамка К

На подобии Кода да Винчи - Ангелы и Демоны
Боевик - Гнев титанов, Миссия невыполнима: протокол Фантом, Форсаж 5, Битва за Лос-Анджелес, Живая сталь, Ковбои против Пришельцев, Агент 007: Скайфолл, Люди Икс: Первый класс, Механик, Шерлок Холмс 2: Игра теней и так далее))

Галина Филиппова

Ангелы и демоны. Сахара. Трилогию про Индиану Джонса. Копи царя Соломона. Роман с камнем.

Елена Кулинченко

Схватка (2012г) , Защитник

Андрей Никитенко

Смертельный захват.

Анаттолик Короткевич

Паркер со Стетхэмом ...вконтакте есть камрип 480....и всю его фильмографию в Гоблине по вкусу.... сериальчик есть по Перевозчику.... тож съедобно... Стрелок 2007 года ...да много чего сейчас есть

забыл Борна.... гонорар Дауни мл за .Мстителей 50 лимонов... не самый лу4ший его фильм.

Ан
Антон

Контакт [Contact] 1997
Линкольн для адвоката [The Lincoln Lawyer] 2011
Призраки Гойи [Goya's Ghosts] 2006
Великолепная афера [Matchstick Men] 2003
Ковбои против пришельцев Cowboys & Aliens 2011
Подстава [The Death and Life of Bobby Z] 2007
Большой год The Big Year 2011

Литвинов Александр

отпетые мошенники
короли лжи