Юрий Никулин

Народ посоветуйте в какой театр сходить и на какой спектакль, что бы и девушке и мне понравился.

А то в театры не ходил) Увы.

Дмитрий Искатель

Рекомендую Синий слесарь в Театре. doc, хотя там присутствует ненормативная лексика, но, на мой взгляд, без перебора и звучит к месту. Предупреждение №2: условия спартанские и сидеть придется на скамье или на подоконнике. Посмеетесь от души, про спартанские условия забудете и не вспомните.

Дима Голубев

театр "Московская оперетта"
24 марта "Графиня Марица"
27 марта "Моя прекрасная леди".