Ал
Александр

Помогите найти песню уже год ищу безрезультатно ((

Могу дать только расплывчатое обьяснение.
слов не знаю, слышала ее в поезде.... скорее всего там голос Фредди Меркьюри, может это Queen старый или его сольник... музыка тяжелая, лирическая, насыщенна гитарными соло.... песня чем то похожа на Show Must Go ON...пожалуйста подскажите хоть что нибудь приблизительно а то уже столько песен перерыла и все безрезультатно (((

Га
Галина

хотябы примерные слова, звучяние с таким описанием тебе пра пра правнуки сделают подарок на паминки найдя эту песню !