Наталья Бутенко

Подскажите пожалуйста фильмец...?

Фильм на тему: жидо-масонского заговора, мол всё под тотальным контролем корпораций и банков.. . ну и все в этом духе.
Что-то такое я смотрел очень давно, но непомню уже. Только док фильмы непредлагать.

Почему именно на эту тему? Ну потому-что последнее время многие политологи и экономисты болтают об этом. Вот и взбрендило меня что-то посмотреть так сказать...

Надежда

в "Сокровища Нации" что то промелькало такое. Или "Ангелы и Демоны"

Сергей Платонов

Код да Винчи
Ангелы и демоны