Юрий Носиков

ребят, может кто вспомнит, музыкальная группа иностранная

у которой есть целый альбом в виде мультфильма про рок-группу инопланетную, которую похитили и сделали людьми, стерев им память...

Er Er

французская хаус-группа Daft Punk

Интерстелла 5555: 5стория 5екретной 5олнечной 5истемы
ru.wikipedia.org/wiki/Интерстелла_5555:_5стория_5екретной_5олнечной_5истемы
www.youtube.com/watch?v=tc-BP7PSm18

Каждый трек с альбома был анимирован как отдельный эпизод в истории похищения и спасения межзвёздной поп-группы.