Bogi

при передачи файлов по ftp удаляется перенос строки

Всем привет.
Подскажите, что это и как бороться:
С постоянной переодичностью стала происходить такая фигня, что заливаю по FTP файлы на сервер и например потом сливаю их себе, открываю файлы index.php и вижу отсутствие переноса строки, т. е. все слизано в одну строку и переносом служит только предел блокнота )) Использую Total Commander.
Самое главное, что месяца 2 назад такого небыло. Началось ни с того ни с сего, с хостером общался, говорят, что они ничего не обновляли и не меняли на сервере.

И как я ЗАМЕТИЛ бьется только файл INDEX.PHP в какой бы он глубокой категории небыл

Вот переключить в бинарные, но почему же бьет только index.php ?? именно этот файл ???

Андрей Мурошкин

Включите бинарный режим передачи данных по фтп