Марина Вдовина

ребят раньше игра работала сейчас всплывает вот это.... (Battlefield 3)

обновил и комп перезапустил

я всё обновил.. . даже комп перезагрузил.. . все равно всплывает окно

Ни
Николай

тебе уже ответили
обновляй директ икс

Александр Валинуров

видюха + деретХЭ и никаких БЕТА версий

*** Натали ***

Обновляем DirectX для Battlefield 3
В настоящее время используются следующие весии:
DirectX 9.0— шейдерная модель 2.0
DirectX 9.0b — пиксельные шейдеры 2.0b и вершинные шейдеры 2.0
DirectX 9.0c — шейдерная модель 3.0
DirectX 9.0L — версия DirectX 9.0 для Windows Vista
DirectX 10— шейдерная модель 4.0 (только Windows Vista, Windows 7)
DirectX 10.1 — шейдерная модель 4.1 (только Windows Vista, Windows 7)
DirectX 11 — шейдерная модель 5.0 (только Windows Vista, Windows 7)
То есть если у вас Windows XP, значит dx10 и dx11 вам не нужны.
Свежие версии можно скачать с сайта Микрософта, но проще обновляться с WEB установщика, он протестирует вашу версию и если потребуется обновит:

Ирочка Филатова

Проблема в directX установи себе его желательно если видео карта не поддерживает 11 то установи 9 так что не волнуйся не такие проблемы с игрой бывают)) ) просто скачай драйвера и все только качай с антивирусом вирус дохрена когда пытаешься найти нормальный на себе проверено и жетально драйвера на видюху обнови или установи:)

Василий Иванов

надо устоновить последние обновление