Ирина Александрова

посоветуйте лучший bluetooth адаптер для коннекта с телефоно nokia asha 302 (сведения о системе и пожелания внутри)

Система Windows XP
Беру блютус адаптер только для коннекта с телефоном
для телефона пользуюсь ПО для данной марки Nokia PC Suite
Посоветуйте лучший блютус адаптер под мои запросы
в комментариях пользователей блютус адаптеров встречаются описания проблем с этой прогой Nokia PC Suite
мне нужно чтобы таких проблем не было
еще пожелание чтобы ПО для блютус адаптера было на русском при условии что само по себе устройство достаточно функциональное и обладает всеми последними возможностями

рязрядность системы 32 бита

Резо Шония

Любой, основные проблемы - кривые руки)
ПО для блютуза качаете сами, какое выберете.