Алексей Лившиц

помогите нарисовать картинку для клана что нибудь про небо 13 на 13 пикселей с прозрачным фоном клан небесная стая beис

Ринат

согласен, чё за 13 пикселей, вы мадам в своём уме? Нет, есть такие, которые на спичечных головках жедевры рисуют, но тут таких точно нет!

Диман

Вы сами поняли, что хотите?
нарисовать что то связанное с небом в размере меньше чем курсор мыши?) ) эт как подковать блоху)

Alejandro

Че за игруха? Я ток для La2 рисовал такое