Галина Иванова

Обновление Perfect World ↓

у моего друга плохой инет, по этому у него очень долго обновляется PW, за весь день максимум 50% обновляется. можно ли сделать так, что бы после выключения лаунчера, обновлённые файлы сохранялись, и при включении начиналось обновление с того места, на котором он его выключил? либо как нибудь ускорить...?

Ванек Окт

К сожалению нет....

Azamat Amanturov

На офф. сайте игры специально для этого есть ссылки на торрент. Скачаете обновления, а потом установите их. В данном случае, файлы обновления дольше устанавливаются, чем загружаются.