Вiолетта Гущенко

Как запустить на семерке игру "Как казаки Мону Лизу искали"?

Скачала вроде нормальный образ. Игра устанавливается с даймона без проблем. Но при запуске старфорс (система защиты) выдает ошибки. то же с виртуальными версиями ос.

Владимир

Что то уж всё у вас заморочено прям. Если игра не совместима с Вин7, то вначале отключите UAC контроль. Потом запишите её из образа на диск, ну или откройте образ. А вот потом уже откройте папку с игрой и по исполняемому файлу (exe) щёлкаете правой кнопкой и выбираете свойства - совместимость - и там выбираете или хрюшу или висту и применить - ОК. Потом опять правой кн. по исполняемому файлу и выбираете ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ АДМИНА. И устанавливаете игру. Дальше уже открываете её от имени админа. Но не все старые игры идут на Вин7, так что или она пойдёт или нет...